Правила землепользования и застройки 2021 год

Правила землепользования и застройки 2018 год

Правила землепользования и застройки 2019 год

Правила землепользования и застройки 2020 год

Постановление № 90/1 от 30.11.2020 г. "О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки сельского  поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление № 97 от 23.12.2020 г. "О проведении публичных слушаний"

Протокол проведения публичных слушаний в сельском поселении Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области(срок проведения публичных слушаний с 25.12.2020 г. по 27.02.2021 г.

Заключение о результатах публичных слушаний от 27.02.2021 г.

Решение № 27 от 01.03.2021 г. "О внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Карта градостроительного зонирования сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Приложение № 1 к Решению № 27 от 01.03.2021 г.

Правила землепользования и застройки от 01.03.2021 г.

Протокол проведения публичных слушаний в сельском поселении Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области(срок проведения публичных слушаний с 15.01.2021 г. по 14.03.2021 г.

Заключение о результатах публичных слушаний от 20.03.2021 г.

Постановление № 38.1 от 23.03.2021 г. "Об отклонении проекта изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Александровка
муниципального района Большеглушицкий Самарской областии о направлении его на доработку"

Постановление № 52 от 01.06.2021 г. "О согласии с проектом изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области и о направлении его в Собрание представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение № 42 от 07.06.2021 г. "О внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Порядок применения и внесения изменений  Правила землепользования и застройки от 07.06.2021 г.(актуальная редакция)

Карта градостроительного зонирования сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области 1:5000 (приложение № 1 к Решению № 42 от 07.06.2021 г.)

Карта градостроительного зонирования сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области 1:25000 (приложение № 2  к Решению № 42 от 07.06.2021 г.)

Приложение №3  к Решению № 42 от 07.06.2021 г. Градостроительные регламенты.

Описание местоположения границ (приложение № 4 к Решению  № 42 от 07.06.2021 г.)

Зона инженерной и транспортной инфраструктур ИТ

Производственная зона, зона инженерной и транспортной инфраструктур за границами населённого пункта П2

Зона сельскохозяйственного использования за границами населённого пункта Сх2

с. Александровка

Зона застройки малоэтажными жилыми домами Ж2

Зона размещения объектов социального и коммунально-бытового назначения О

Производственная зона, зона инженерной и транспортной инфраструктур в границах населённого пункта П1

Зона отдыха и туризма Р2

Зона специального назначения, связанного с захоронениями Сп1

пос. Малая Вязовка

пос. Среднедольск

Зона сельскохозяйственного использования в границах населённого пункта Сх1

Постановление № 81 от 29.09.2021 г. "О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки сельского  поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Оповещение о начале публичных слушаний с 03.11.2021 г. по 22.11.2021 г.

Постановление № 84 от 27.10.2021 г. "О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

проект Решения "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Протокол проведения публичных слушаний в сельском поселении Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области(срок проведения публичных слушаний с 03.11.2021 г. по 22.11.2021 г.

Заключение о результатах публичных слушаний от 22.11.2021г.

Решение № 69 от 29.11.2021 г. "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Градостроительные регламенты.

Порядок применения и внесения изменений Правила землепользования и застройки от 29.11.2021 г

Карта градостроительного зонирования сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области 1:5000 (приложение № 1 к Решению № 69 от29.11.2021 г.)

Карта градостроительного зонирования сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области 1:25000 (приложение № 2  к Решению № 69 от 29.11.2021 г.)

Описание местоположения границ (приложение № 4 к Решению  № 69 от 29.11.2021 г.)

Зона сельскохозяйственного использования за границами населённого пункта Сх2

с. Александровка