Правила землепользования и застройки 2013 год

Постановление от 18.02.2009 г. № 7 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Cамарской области, создании комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»

Постановление от 20.05.2013 г. № 52 «О внесении изменений в постановление главы администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 18.02.2009 г. № 7 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, создании комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области».

Постановление от 22.10.2014 г. № 74-1 «О внесении изменений в постановление главы администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 18.02.2009 г. № 7 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, создании комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»

Постановление от 15.10.2013 г. № 69 «О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»

Заключение о результатах публичных слушаний

Решение от 23.12.2013 г. № 132 «Об утверждении Правил землепользования и застройки»