Депутаты собрания представителей

2021 г.

ДЕПУТАТЫ
Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий
Четвёртый  созыв

Председатель Собрания представителей
Савенкова Ирина Григорьевна

Савенкова Ирина Григорьевна избирательный округ №1 с. Александровка по       ул. Озёрная.

Курушкин Алексей Васильевич избирательный округ №2 с. Александровка по        ул. Урожайная, ул. Лесная, ул. А.Афанасьева.

Бурминов Виктор Евгеньевич избирательный округ №3 с. Александровка, по       ул. Сельская, ул. Шоссейная.

Байгужова Ольга Владимировна избирательный округ №4 с. Александровка по   ул. Елшанка, ул. Комаровка.

Васильева Татьяна Александровна избирательный округ №5 с. Александровка по ул. Масенёвка, ул. Клачковка, ул. Рай, ул. Новенькая, пер. Чемеричный,  пер. Больничный.

Демина Ольга Анатольевна избирательный округ №6 с. Александровка, по ул. Центральной д.№36, д. №50, д. №51, д. №52, д. №53.

Пилягина Наталья Николаевна  избирательный округ №7 с. Александровка по ул. Центральная д.№45, д. №46, д. №47.

Сторожкова Ирина Петровна избирательный округ №8 с. Александровка по ул. Центральная д.№37, д. №38, д. №42, д. №43, д. №44, д. №117, д. №122.

Айтасов Роман Жумабаевич избирательный округ №9 с. Александровка, по ул. Буяновка;  п. Среднедольск - ул. Молодёжная, ул. Полевая.

Дюбанова Валентина Владимировна избирательный округ №10 п. Малая Вязовка, по ул. Степная, ул. Зеленодольская, ул. Юбилейная.