Муниципальная служба

Постановление № 52 от 17.08.2015г. «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Решение № 112 от 21.05.2013г. «Об утверждении Положения о муниципальном служащем в сельском поселении Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»

Справка о доходах и расходах за 2015г.

Постановление № 17 от 17.03.2016 г. "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению главы сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление № 71 от 24.11.2016 г. "Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области ,замещение которых связано с коррупционными рисками"

Постановление № 72 от 24.11.2016 г. "Об утверждении перечня коррупционно-опасных функций администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Справка о доходах и расходах за 2016 г.

Постановление № 65 от 14.07.2017 г. "Об утверждении Порядка разрешения представителем нанимателя (работодателем) муниципальному служащему администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области участвовать на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями в качестве единоличного исполнительного органа или входить в состав их коллегиальных органов управления

Постановление № 70 от 24.07.2017 г. "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальном сайте администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области и предоставления этих сведений общероссийским и региональным средствам массовой информации для опубликования."

Решение № 93 от 31.07.2017 г. "О внесении изменений в Положение о муниципальном служащем в сельском поселении Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утвержденное Решением Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 21 мая 2013 года № 112

Постановление № 92 от 09.10.2017 г. "О внесении изменений в Постановление главы сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 17.03.2016 г. № 17 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению главы сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Александровка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»

Справка о доходах за 2017 г

Справка о доходах за 2018 г.

Справка о доходах за 2019 г.

Справка о доходах за 2020 г.

Сведения о доходах и расходах за 2021 год.

Сведения о доходах и расходах за 2022 год.

Сведения о доходах и расходах за 2023 год.